Эзотерика

Решено

vip

Его зовут Геннадий. Его дата рождения 24.05.1971. Мы встречаемся около двух месяцев. Все было хорошо. Но вот уже два дня нет прежнего общения. У меня ощущение что я его теряю. Помогите разобраться - вопрос №1560572

что у него происходит. Меня зовут Марина моя дата рождения 16.06.1977

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Марина, если Ваше общение, после двух месяцев общения сходит на нет, этому могу способствовать только два фактора: 1) появилась другая девушка, которая воздействует магией 2) Это не Ваш человек.

    июль 19, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него какие то свои дела, точнее можно сказать по фото.

    июль 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… по картам выходит что вы пытаетесь ускорить процесс отношений… и только…

    июль 19, 2015 г.