Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации! Не давно я воспользовалась услугами косметологии на дому( татуаж бровей), после процецуды я благополучно вернулась домой, через - вопрос №1560593

несколько дней у меня все зажило но эффекта от данной работы не получила, т.е брови остались такими же как и прежде. После звонка человек объяснил что эффект появится в течении месяца, но я знакома с этой процедурой и поэтому понимаю что человек юлит! После она объяснила мне что готова сделать коррекцию с оплатой 50% от полной стоимости услуги( полная стоимость 6000 руб) но мне бы хотелось просто вернуть деньги и обратиться к профессионалу. Услуга происходила на дому, соответственно чеков нет и сертификат о профессионализме я тоже не видела. Знаю только где человек проживает и объявление в интернете по которому я ее нашла! Подскажите пожалуйста как поступить чтобы вернуть свои деньги. Отправляю вам файл, страница об объявлении данной услуги.спасибо заранее за помощь!

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Попросите показать мастера свой сертификат, подтвердить свое образование, после проделанной работы, она обязана, если до этого не показала сама..
    Ну а далее, если сама не захочет возвратить сумму, смело действуйте юридически правильно.обратившись к юристам…

    июль 21, 2015 г.