Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте, проблемы с прошивкой телефона. установила рекавери, закачала архив прошивки на телефон, после вайпа не могу найти архив на телефоне, что делать? - вопрос №1560595

инструкцию взяла с сайта 4pda, аппарат zopo zp1000

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    попробуй использовать программы восстановления данных…

    июль 19, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! На sd-карточку файл прошивки заливали? Есои да, то попробуйте в рекавери сделать mount sdcard в mounts перед выбором choose zip from sdcard.
    Если в internal storage заливали, при вайпе он мог и грохнуться

    июль 19, 2015 г.