Эзотерика

Добрый день! Вопрос о любви. 5 лет назад встретила парня, никогда не общались но со временем я влюбилась в него,всегда на меня смотрел таким любовным взглядом чувствовалось как будто близко огонь - вопрос №1560676

горит… Хотя мы не общались, я помню какой защищенной я себя чувстовала и знала что он тоже в меня был влюблен, хотя не логично, мне чувствовалось как мы понимали друг друга, но и так и ничего не получилось, разошлись 3 года назад, но самое главное я до сих пор не встретила такой взгляд и такое чувство и не смогла забыть. Ответьте пожалуйста, как такие чувства могуть быть у людей необщающих и будет ли у нас встреча?

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это любовь, платоническая, с первого взгляда, но что то помешало Вам. А встреча еще будет но случайная.

    июль 19, 2015 г.