Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты ,помогите мне пожалуйста, у меня огромная просьба , у меня большая проблема, я не могу избавиться от игромании в автоматы на деньги ,незнаю что делать уже - вопрос №1560786

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Решение любой зависимости — находиться и кроется в Вашем истинном желании.

    Прежде чем от что то отказаться, Вы самому себе должны что то предоставить взамен.

    Откажитесь от всех пагубных привычек автоматов, и начните заниматься спортом, читать книги. Поставьте цель и двигайтесь к ней.

    июль 20, 2015 г.