Эзотерика

Здравствуйте. Помогите понять причину почему распадается семья!? С мужем не виделись уже 4 месяца, расстались после того, как знали о моей беременности, хотя беременность была желанная и - вопрос №1560821

долгожданная. На данный момент я на 6-м месяце беременности, муж никак о себе не дает знать, не интересуется, как проходит беременность. В чем причина расставания, к чему всё это приведет и стоит ли надеяться на воссоединение нашей семьи? Заранее спасибо за ответы и советы!

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    почему муж не рядом с вами да потому что ребенок не от него.