Эзотерика

Решено

vip

когда закончится черная полоса в моей жизни??? - вопрос №1560841

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Майя Олевьян

    627-й в

    Здравствуйте, вы бы написали хоть дату рождения, а лучше фото.Обратитесь в чат посмотрим вашу проблему.

    июль 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    Юрий Вы спокойный и несколько погруженный в себя человек. держанное поведение и философский склад ума вступают в некоторое противоречие с Вашим внешним обликом.  Жесты, мимика, манера говорить отличаются у Вас  некоторой артистичностью. Женщины сразу чувствуют к ним расположение. Однако Ваша артистичность — чисто природное свойство. Вы  совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Можно сказать, даже чуть-чуть пассивен в этом отношении, и женщинам иногда приходится брать инициативу в свои руки.

    На данный момент, расклад карт Таро говорит о том, что в Вашем окружение есть женщина, которая завидует Вам, и своей завистью наложила на вас негатив.

    июль 19, 2015 г.
  • Когда — зависит от Вас и того что Вы будете делать. но то что закончится-это абсолютно точно, так как мы живем в материальном мире — а здесь все временно и счастье и несчастье.

    июль 19, 2015 г.

    Михалев Сергей

    672-й в

    высылайте дату рождения

    июль 26, 2015 г.