Эзотерика

Решено

шуба - вопрос №1560862

Во сне вижу одноклассника который одет в мою шубу из рыжей лисы, я ему говорю ты зачем одел ее она же очень теплая а на улице тепло? он мне говорит а мы тебе новую шубу белую дадим… К чему это?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, Вам будут подражать как личности или просто разыграют.

    июль 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К светлым переменам, обещание чего то хорошего.

    июль 20, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то очень переживает за Вас и Ваше материальное положение, и готов оказать помощь в трудную минуту. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 21, 2015 г.