Эзотерика

Решено

Добрый вечер, прошу скажите когда я встречу мужчину с которым будет семья? Агнешка 03//08//1990. 00:10. - вопрос №1560887

Вопрос задан анонимно июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер! с потенциальным женихом вы можете познакомиться в ближайшее время, но для того, чтобы создалась семья, похоже, вас ждут сначала некие сомнения, иллюзии, разочарования,  то есть придется пройти некие испытания… Это так,  приблизительный анализ, для астрологического же прогноза нужно знать место рождения и  место пребывания сейчас…

    июль 20, 2015 г.