Эзотерика

Решено

Хочет ли он, чтобы я его навсегда оставила в покое и больше не появлялась в его жизни? он 03.06.57,я 04.06.62 - вопрос №1560920

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    У него нет такого категоричного мнения как вы выразились, но у меня выходит, что он оставил эти отношения в прошлом. И если бы и хотел чтобы вы объявились, то только безо всех тех проблем, что проявлялись в ваших отношениях, т.е. чтобы всё было так как было в начале вашего общения

    июль 20, 2015 г.