Эзотерика

Здравствуйте.скажите пожалуйста,что ждет впереди мою сестру Екатерина 36 лет 24,07,1978гр,сейчас проблем много.Будут ли изменения какие нибудь?Возможен ли переезд в Москву или ее место там где живет ? - вопрос №1560946

июль 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Вашей сестре нужно самой обратиться за помощью и в идеале иметь своего специалиста, которому доверяли. Чтобы их курировали.
    Пока сидит на месте. В Москву ноги не несут, на остальные места только смотрит. Ручки сложила.

    июль 20, 2015 г.