Юриспруденция

Информацмя СМИ о покойном без согласия близких родственников - вопрос №156096

нашла фотографии могильного надгробия и информацию о покойном муже на сайте Хабаровского СМИ. За получением согласия на опубликование никто не обращался.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы считаете, что это каким-либо образом нарушает Ваши права (оскорбление, осквернение, раскрытие личной или семейной тайны и т.д.), то Вы вправе требовать прекращения нарушения своих прав, в том числе в порядке уголовного преследования виновных лиц.

    декабрь 4, 2011 г.