Технологии

Решено

Планшет SAMSUNG GALAXY TAB PRO показывает зарядку то 50 , то 60 процентов и то , он заряжается , а зарядка на месте стоит . Планшет включается только... - вопрос №1561018

на пару секунд и сразу выключается. Как исправить?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Отнесите в сервис на диагностику. Можно попробовать снять крышку (если планшет не на гарантии) и отсоединить аккумулятор на некоторое время (а также замерить напряжение на нем), или использовать другое зарядное устройство. Но мне кажется, лучше в сервис его показать.

    июль 20, 2015 г.