Эзотерика

Решено

Здравствуйте, находил ли мужчина наше с ним общение чем то особенным , необычным и интересным? Сожалеет ли он , что мы больше не общаемся?... - вопрос №1561052

Или… ему… всё равно? Так же ему наплевать на все, как он это показывает? Спасибо! Александр 7 ноября 1984 Виктория 10 февраля 83

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Виктория, у него от общения с вами — очень позитивные и положительные эмоции, но тем не менее — гордость его показывает совсем иную картину…

    июль 20, 2015 г.