Юриспруденция

Ребенок - вопрос №156106

Ребенку 13 лет, хочет жить со мной, мать его не отпускает. Что в этом случае можно предпринять?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

               Виктор, в судебном порядке определите место жительства ребенка с Вами, он в таком возрасте когда его мнение будет учитыватся в обязательном порядке, НО помимо этого представители органа опеки будут проводить обследование Ваших жилищных условий на предмет возможности проживания ребенка с Вами, а так же Вашей физической возможности осуществлять должный уход и воспитание несовершеннолетнего.

    Успехов.