Эзотерика

vip

Расстались с молодым человеком. Внезапно. Глупо. Будет ли возврат и развитие отношений? Ольга (12.09.1974), Александр (10.09.1977). - вопрос №1561070

август 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Примирение будет и развитие отношений, которые со временем могут перейти в брачные. Удачи вам!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не внезапно и не глупо… Это для Вас внезапно… Есть магическое воздействие третьего человека

    август 10, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу возврата. Для мужчины это был чётко обдуманный шаг.

    август 10, 2015 г.

    Джамалия

    214-й в

    Возврата не вижу, к сожалению.

    август 10, 2015 г.