Эзотерика

Здраствуйте, уже 2 день подряд видимся с бывшим, 4 день переписываемся ! Скажите, он меня еще любит? Вернется ли он ко мне? Если да, то как скоро? Дана02.08.1996 Владислав 24.10.1993 - вопрос №1561086

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Чувства есть, но все равно, так как прежде уже не будет. Постарайтесь стать другой — легкой, без претензий и цепляний. От этого будет зависеть, вернется он к вам или нет. Ситуация пока еще в развитии.

    июль 20, 2015 г.