Эзотерика

Здравствуйте,скажите , что меня ждет впереди , такое ощущение , что изменения какие-то грядут, чувство на сердце такое?? Или я ошибаюсь??? Спасибо большое. Ирина 33 г 09,05,1982 - вопрос №1561133

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Карты символизируют приход чего то радостного  нового и позитивного. Карты означают реализацию Ваших планов и замыслов, решение затянувшихся вопросов.  в личном произойдут глубокие изменения, благодаря которым, Вам станет ясно что Вы встретили имено свою судьбу вы окажитесь перед необходимостью принятия решения, которое принесет позитив и радость и веселье. Падают свадебные карты, или гуляние большое.

    июль 20, 2015 г.