Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые тарологи,помогите,я только учусь раскладывать таро несколько раз на вопрос о чувствах мужчины ко мне -выпадает королева мечей.что это значит? - вопрос №1561137

а сегодня на вопрос ЧТО Я ДЛЯ НЕГО ЗНАЧУ?-опять королева мечей -совсем не могу понять эту карту!!!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Эта карта говорит о том, что не надейтесь на чувственность, в дело вступает холодный расчет.  Или есть женщина, злонамеренная, от которой надо держаться подальше.

    июль 20, 2015 г.