Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время( период : ближайший год) Татьяна (13,02,1991) - вопрос №1561140

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день,  Татьяна.
    На личном в будущем рисуется картина двух мужчин — из которых вы будете выбирать своего будущего мужа

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В личном плане Вас ждут перемены, большей частью приятные, новое знакомство, есть указание на гражданский брак. Что касается дел, работы, то здесь важную роль будет играть женщина, возможно Ваш руководитель. Обстановка немного переменчивая, но в целом, довольно благоприятная.

    июль 20, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Сейчас у вас есть отношения, но что то пошло не так и у вас возникли сомнения, а продолжать ли их дальше. Не торопитесь, все само тихо сойдет на нет.

    В ноябре -декабре начнутся новые отношения, парень который вам всегда нравился, наконец обратит на вас внимание, высокий, хорошая фигура, волосы шатен, вьющиеся, очень хорошо всегда одет, следит за собой. Вы начнете встречаться после вечеринки или какого то торжества.

    Вы будете очень счастлива, хотя появится много сплетен про вас и чувства зависти у подруг. Поэтому сохраняйте молчание. Удачи вам и любви.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, по итогам просмотра Вашего вопроса по рунам могу сказать следующее: через 3-4 месяца у Вас произойдет знакомство с интересным молодым человеком. Руны советуют не бросаться в эти отношения не раздумав, а вспомнить о предыдущем опыте отношений, дабы не повторять ошибок тех отношений, а начинать эти с чистого листа. Руны предостерегают также от желания взять сразу инициативу в свои руки — не делайте этого, пусть в этих отношениях все идет плавно, своим чередом.