Медицина

Здравствуйте,поступила в больницу 3 дня назад с воспалением почки,счас уже легче,могу ли я попросить врача перевести меня на амбулатурноеилечение?Если я не могу здесь спать,у меняя бессонница,могу - вопрос №1561173

янастоять о переводе

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, если переводом нарушаются сроки стационарного лечения вашей болезни, то перевода не будет. Будет ваш отказ от стационарного лечения.  Этот отказ снимает с больницы ответственность за ваше состояние в дальнейшем. Почки слишком важный орган у человека, не пренебрегайте собой.
      Для улучшения внутреннего состояния, примите лежание в больнице, как важную для вас ценность. Не накручивайте себя. Будте доброжелательны к докторам, пожалуйтесь на бессоницу, вам помогут.

    июль 20, 2015 г.