Психология

не понятки отношений! - вопрос №156119

что делать если есть молодой человек но ты с каждым днем понимаешь что тебе не хочется с ним разговаривать и что тебе охота быть с другим!!!!!!

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что вам мешает расстаться с этим человеком? Постарайтесь разобраться в своих истинных чувствах и желаниях. В этом вам могут помочь наши эксперты, выбирайте, заходите в чат и работайте.

    С уважением.

    декабрь 4, 2011 г.
  • делать то, что охота…   только раз обращаетесь, значит есть препятствие…   заходите, обсудим...

    декабрь 4, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Скажите, а вы не пробовали просто сказать правду? «Говорить правду легко и приятно» (Иешуа, М. Булгаков «Мастер и Маргарита»). Но сказать правду надо аккуратно, чтоб не оскорбить чувства другого человека. А как простроить это разговор — мы вас научим.

    Мудрости вам. Лидия.

    декабрь 4, 2011 г.