Эзотерика

Решено

мой муж захочет со мной официально оформленного брака и будет ли он? Хамзат 37, оля 34. Спасибо - вопрос №1561235

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    не смотря на конфликта брак будет.он много требует от вас чтоб вы стали как он хотел этого а у вас свои принципы не понимания есть.но брак будет просто будьте с ним по мягче пусть он будет прав.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    У него есть дети про которых не распространяется и не так часто видит. Есть жена к которой вы ревнуете. Муж бывает сразу, но не после совместного проживания. Муж заботливый, любящий, не жадный содержит свою  семью. У вас сайт стал как зеркало на которое вы выплескиваете свои проблемы и
    нереализованность.
    Зачем создавать семью с тем кто не реализовался в жизни. Кто свои проблемы решает за счет более слабого и закомплексованного

    июль 20, 2015 г.