Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1973-08-24 Вопрос:Добрый день! Меня зовут Нино . Я встречаюсь с мужчиной,его зовут Виктор. Хотела бы узнать,какое будущее мне уготовано с этим мужчиной,и не сделаю ли я ошибку,связав - вопрос №1561301

свою жизнь с ним?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нино.
    Для полного прогноза нужно и дата рождения Виктора.
    С уважением, Галина.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… выходите за него замуж… коль позовет… конечно будет сложно в семье… да оно и понятно… но если вы включите свою мудрость… то семья сложится отличная… и у вас будет настоящий хозяин в доме…

    июль 20, 2015 г.