Эзотерика

Дата рождения: 1981-11-15 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ В ОКТЯБРЕ УМЕР МУЖ И ПОШЛИ ОДНИ НЕУДАЧИ ,КАК В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТАК И В МАТЕРИАЛЬНОЙ ОДНИ ДОЛГИ...ПОМОГИТЕ.. - вопрос №1561309

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    надо делать обряды и почистить и про мужа вашего надо мне узнать побольше… пишите пообщаемся-помогу

    июль 20, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сочувствую… но по просмотру карт идет что в личной жизни все наладится стустя 2 года… а в материальном плане… это ваши ошибки и стоит остановиться… сесть и посчитать…

    июль 20, 2015 г.