Эзотерика

Решено

Мой муж хамзат 37 лет понимает что он неправильно себя ведет по отношению ко мне? Говорит оч обидные вещи...я Ольга 34, спасибо - вопрос №1561313

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да он сам себе не похож а причина в том что ему не везет работой деньгами денег мало вот злится поэтому

    еще он религиозный человек а пьет спиртной иногда  … ему не надо.будьте терпеливая.не конфликтуете .

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет он не понимает… он считает что во всех его бедах виноваты вы… у него воспитание такое… терпите если любите

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Понимал бы нашел вариант работать над собой и искоренять свои проблемы и комплексы. Он отдает отчет себе в своих действиях. Вы стали безликой для него, предмет мебели и обихода.

    июль 20, 2015 г.