Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:мне нравится когда меня в постеле облизывают а мой партнер лев этого не делает как мне быть - вопрос №1561335

июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит смиритесь с этим

    июль 20, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Не заставите если он не хочет.

    июль 21, 2015 г.
  • Добрый день, конечно у вас вопрос ...
    Это дело обоих сторон. поговорите

    июль 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо делать гармонизацию отношений, тогда наладится постель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 21, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Значит сделайте льву то… от чего он будет в восторге… в благодарность… он сделает то о чем вы его просите… у Вас получиться.

    июль 21, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Как вам быть?.. Поиграть с левушкой, намазаться взбитыми сливками или сгущенкой… или пусть сам это проделает… может он от вас этого предложения ждет… Вариантов много как получить желаемое…

    июль 21, 2015 г.