Юриспруденция

Я являюсь директором ООО, нет деятельности, выставила фирму на продажу. Объявился покупатель, но предложил побыть 1,5 месяца директором, т.к. они... - вопрос №1561350

хотят выставить фирму на тендер и аукционы (сказал, что менять директора и учредителей нельзя пока делают заявку на тендер, но печать и банк будет у меня, т.е. у нынешнего директора), не является ли это какой-то мошеннической схемой?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы остаетесь участником ООО, то по сделке через тендер или аукцион вы будете выступать продавцом. Вероятно, покупатель не желает повторных переоформлений. Ведь придется вводить в участники ООО его, потом выводить из участников вас, а после продажи, это повторить заново.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.