Эзотерика

Решено

Добрый день, дорогие эксперты хотела попросить вашего совета. Я в августе хочу переехать жить в свою квартиру с подругой, что осталась мне от отца.... - вопрос №1561354

Пока живу я с бывшым парнем. На тепер ищу работу и надеюсь скореи её наити. Мне стоит переезжать? Я могу самостоятельно там жить без поддержки бывшего? Я очень пережываю и не знаю как лучшее поступить.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы справитесь! Переезжайте от него не задумываясь, как только вы решитесь ваша жизнь будет налаживаться, вот увидите!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Переезжайте жить в своем доме это так прекрасно и справитесь со всеми задачами и голодная не будете… наоборот пойдете вперед  к счастью

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вы можете переехать и жить с подругой… но нужно расставить приоритеты… пусть подруга платит за все коммунальные… и ей удобны такие условия и вам… а вы найдете себе работу…

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно сможете жить без поддержки\и помех в том числе\ от бывшего.
    Переезжайте.
    Всех благ.

    июль 21, 2015 г.