Юриспруденция

Решено

Выплаты по ДТП - вопрос №156137

Попал в ДТП. Виновник ДТП отказывается выплачивать сумму недоплаченную страховой компанией по ОСАГО для полного ремонта автомобиля (по смете ремонта 135 т.р., компания выплатила 68 т.р.). Могу ли я подать в суд на виновника ДТП о возмещении понесённых мной расходов на ремонт?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

              Сергей, лимит ответственности СК составляет 120 тыс. руб. и соотвественно СК обязана возместить Вам дополнительно 52 тыс. руб., а вот сверх установленного лимита 15 тыс. руб. это уже обязанность по возмещению виновника ДТП. Появятся ещё вопросы — пишите в личный чат.

    Успехов.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Какого года выпуска авто ?

    декабрь 4, 2011 г.