Эзотерика

Закрыт

vip

какая перспектива отношений Алексей 04.05.1990 и Алиса 24.01.1991 - вопрос №1561372

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    хорошие перспективы
    если сами не «напортачите» в отношениях, то можете дойти до брака

    июль 20, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Алексея к вам интерес и симпатия, но есть какое-то недопонимание, как и со стороны Алисы, пока отношения у вас показаны, вы вместе и очень даже хорошо на ближайшее время, потом может быть какое-то неприятное событие в паре, что может развести вас. Точнее можно по фото сказать.

    июль 20, 2015 г.