Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда у девушки стабилизируется личная жизнь, есть ли мужчина для жизни на горизонте? Когда возможен брак? Девушку зовут Юлия, Москва, Всем спасибо - вопрос №1561399

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Сейчас период благоприятный только для построения карьерной лестницы. Личная жизнь будет втекать в свое русло только с начала октября, к этому времени появится новый мужчина на горизонте, который будет достоит девушки.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, у вас в прошлом показаны серьезные отношения, почти семья, но сейчас какое-то одиночество, вы будете много заняты самоанализом, размышлениями… Вы в каких-то иллюзиях мне показаны, новое знакомство у вас будет до конца года, скорее всего в дороге, перспективы будут весьма неплохие с этим мужчиной, он показан лидером, властным, серьезным.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.  Юля выйдет замуж в течение 2 лет.
    Удачи ей в жизни!

    июль 20, 2015 г.