Юриспруденция

Решено

Свекровь приобрела участок земли в деревне( документ о праве собственности на землю, участок площадью 12 сот.). Затем совхоз добавил еще 3 сот.... - вопрос №1561401

Свекровь хотела оформить землю( если возможно 15 сот.), а в сельсовете сказали, что участок на двоих( на свекровь и ее сестру, под разными номерами). Сестра землю не покупала. Как такое может быть?

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сельсовет может говорить, что угодно. Следует получить выписку из ФРС (регпалаты). Только из выписки вы точно узнаете, кто, когда и в результате какой сделки стал собственником земельного участка.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 20, 2015 г.