Психология

Почему такие большие цены за консультации. - вопрос №1561429

Разве можно такие большие цены устанавливаться на консультации.

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Борис!
    Цены на консультации на сайте значительно ниже, чем когда Вы обращаетесь к частнопрактикующему психологу очно. По крайней мере в крупных городах.
    Кроме того есть специалисты, которые работают бесплатно.
    На сайте работают профессионалы, которые вложили большие деньги в свое обучение и на мой взгляд несправедливо, если их труд разумно не оплачивается.
    Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Борис.
    А какую цену за консультацию вы посчитали бы приемлемой для себя?  Обратите внимание, что диапазон цен на сайте достаточно широк.

    Всего вам доброго

    июль 20, 2015 г.