Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня волнует очень один вопрос, в связи с прошлым моим.. Сложится ли у меня все хорошо, найду ли я себе мужа , рожу ли ребенка и будет ли у меня все хорошо... Оставит ли меня мое - вопрос №1561465

прошлое в покое… Заранее спасибо

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Alice

    422-й в

    Здравствуйте, уважаемая Светлана! Да в течение лет 2 у вас все наладится, вы встретите человека, за которого потом выйдите замуж, детей будет по предварительному просмотру 2-е! Удачи Вам! все наладится!

    Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!

    июль 20, 2015 г.