Психология

О болезнях общества - вопрос №156147

Марина, по-моему, все проблемы в нашем обществе, в том числе и психосоматические, из-за отсутствия православного воспитания. В православии есть все ответы на вопросы, связанные с семьей, взаимоотношениях в обществе, о назначении человека и многие другие. Если с детских лет в юные головки вносит заповеди, учить добру и стойкости, воспитывать силу духа, то большая часть проблем будет решена. Как Вы считаете,я прав или нет?

С уважением, И.Курбатов.

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Всё то же самое возможно и без православия.

    Все проблемы общества есть и в православии.

    Раннее православное воспитание безусловно изменит список проблем, придётся закрыть глаза на проблемы, которые оно само создаст, и потому будет казаться, что часть проблем решена.

    декабрь 4, 2011 г.