Медицина

косультация - вопрос №156148

маточное кровотечение у девочки 13 лет, кто может проконсультировть?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Срочно к врачу-гинекологу на очный осмотр и диагностику!

    декабрь 4, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вызвать скорую 03

    декабрь 4, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы думете, что пишите и делаете? Проконсультировать может только врач НА ОЧНОМ ОСМОТРЕ. Вызывайте скорую и направляйтесь в стационар!!!!!!!

    Если только вы не путаете кровотечение с начавшимися месячными. В таком случае, будет уже другой разговор. Но к врачу все же обратитесь!

    декабрь 4, 2011 г.