Психология

Я не знаю зачем почему живу.я не ценю что есть у меня я хочу больше. Груба с окружающим. Я всегда готова ругаться срываться. Ощущение не понимание. Обвиняю родителей за такую жизнь. Равнодушна - вопрос №1561523

радостям других. устала двигаться дальше все идет кругом.гет личной жизни хоть я смазливая. Характер как у чертенка. Чувствую себя неудачницей. Хоть уверенна что люблю себя 100%. Меня бесит мой выбор который я сделала в прошлом.я не навижу то, что я сейчас построила вокруг себя. Помогите разобраться я потеряла смысл

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    основная проблема как раз таки в том что вы продолжаете цепляться за прошлое тогда как смотреть нужно вперед в будущее и понимать что каждую секунду мы можем менять свою жизнь. так же стоит отказаться от обвинения кого либо в своих неудачах потому что виноваты а точнее несете ответственность только вы и только вы можете изменить свое положение

    июль 20, 2015 г.