Эзотерика

Дата рождения: 1984-04-06 Вопрос:мой муж охладел ко мне,не идёт на контакт,не хочет разговаривать ни о чём,а я ничего не понимаю - вопрос №1561565

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно искать причину…

    июль 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Это — всего лишь небольшой кризисный период. Есть несколько простых и эффективных приемов, позволяющих восстановить прежний уровень отношений. Обращайтесь.

    июль 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, необходимо гармонизировать отношения по фото тогда все наладится, любовницы у него нет.

    июль 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Охлаждение временное.
    Налаживать отношения нужно.
    Как критичная ситуация не идёт.
    Всех благ.

    июль 20, 2015 г.