Психология

Закрываю глаза и вижу своего парня с другой девушкой, прочитала что это ментальное зрение, помогите, это действительность или просто развитое воображение? - вопрос №1561636

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Это развитое воображение, помноженное на Ваше беспокойство о том, что парень может быть с другой девушкой.
    Не волнуйтесь!
    Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!

    Это воображение. Вы визуализируете неосознанно свои страхи. Ничего страшного в этом нет. Но для отношений лучше визуализировать что-то более гармоничное для вашей пары. Лучше представляйте, пусть и усилием воли, то что вам приятно в отношении парня (совместный отдых, прогулки и пр.).

    Удачи вам!

    июль 20, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Используйте ваше развитое воображение себе на пользу, начните представлять как вы счастливы со своим парнем, вот вы встречаетесь и он смотрит на вас влюбленным глазами. Ваш парень на расстоянии будет чувствовать вашу любовь. Всего вам самого хорошего, Ирина!

    июль 20, 2015 г.