Психология

здравствуйте хотел спросить занимаюсь футболом и заметил что я обладаю не стабильной психикой можете дать совет как сделать её сильнее - вопрос №1561715

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Существует множество техник саморегуляции. Но прежде всего необходимо разобраться в чем проявляется Ваша «нестабильная психика» и устранить источник. Выберите специалиста с которым и будете работать.
    Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Она закалиться у Вас с преодолением жизненных препятствий. Просто не думайте об этом.

    июль 20, 2015 г.