Эзотерика

работа - вопрос №1561727

добрый день, мне 34 20.04.1981 скажите когда у меня улучшаться финансовое состояние, найду ли я работу по лучше и по прибыльные или стоит перевестись в другой отдел? спасибоизображение из вопроса

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на настоящем месте работы у вас серьезных перспектив не просматривается ни в денежном плане, ни в карьерном росте, стоит поискать новый вариант, есть вероятность, что вам помогут в этом вопросе.
    Удачи и всех благ!!!

    июль 21, 2015 г.