Эзотерика

Решено

мы еще сойдемся?когда?Светлана 21,11,1980 Дмитрий 4,12,1978 - вопрос №1561753

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    добрый день. вариант сойтись есть. но есть ли в этом смысл? вам сложно друг с другом. у вас обоих сложные характеры и каждый пытается доминировать. много ссор и раздора. постоянное присутствие в отношениях третьих лиц. Могут просматриваться измены. Отношения могут наладиться за счет хорошей совместимости в сексе, но на этом долго не продержатся.

    июль 21, 2015 г.