Эзотерика

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем? Как будет складываться ситуация с работой? Юлия 13.12.1988 Спасибо - вопрос №1561857

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    С работой у Вас все будет стабильно, возможно повышение зарплаты

    июль 20, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с работой напряжёнка будет… поменяете до конца года… и молодого человека

    июль 20, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Август будете при деньгах,  а в сентябре осложнения и возможно нехватка финансов (возможно приобретение кредита), но в октябре всё встанет на свои места. Сентябрь влияние на вас мужчины, от которого вам не будет ни какого вреда. Декабрь будете стоять перед выбором чего то нового. Удачи!

    июль 20, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Через месяц будет новая работа, с двумя мужчинами

    июль 20, 2015 г.