Эзотерика

Решено

vip

Подскажите,когда я встречу свою судьбу?)Екатерина.10.10.93 - вопрос №1561888

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Здравствуйте! Вы женщина мечты для какого мужчины! Много в голове держите фантазий — иногда не нужных!
    Дружите — Вам это нужно! Все с кем дружите хорошо — все ложаться вам в жизни люди! Они нужны вам!
    Мужчина какой то огненный с Вами падает — он хорош!!! Вижу брак вам нужен! В целом картина очень приятная!
    Все хорошо, кроме каких то мыслей которые вас гложат! Уберите их — они вам не нужны!!! Удачи!

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН: февраль-март 2016 благоприятны для встречи.

    июль 20, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 3-х лет благоприятное время для встречи своей половинки.

    июль 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

                        Здравствуйте. Екатерина встретит свою судьбу в течение 3 лет.
    Удачи!

    июль 20, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Парень какой-то хотел с вами отношений, но вы его отвергли. Теперь он вам пишет. У вас поездка намечается или переезд, там вы полюбите мужчину, но он женат. Пока больше ничего не вижу.

    июль 20, 2015 г.