Учеба и наука

Excel. Здравствуйте. Нужна помощь по случайному выбору чисел из одного столбца и переносу этих значений в другую ячейку, с условием, чтобы этих... - вопрос №1561898

значений было ровно четыре и они должны быть перечислены через запятую и пробел. Пробовал с функцией СЦЕПИЛ, не то…

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    плохо сформулирована задача:
    — не понятен размер исходного массива (сколько чисел в начальном столбце)
    — не понятен адрес размещения результата (как удалена ячейка от исходного столбца)

    июль 21, 2015 г.

    Малько Николай

    41-й в Учебе и науке

    вариант с решением в несколько формул.

    Массив на 20 чисел со случайным генерированием чисел (от 1 до 100)
    позже из этого столбца случайно выбираются 4 адреса, по эти адресам определяются значения из массива и эти значения преобразуются в текст и сцепляются в одну строку.
    Если это то что нужно, то вышлю решение

    все эти преобразования можно собрать в одну формулу

    июль 21, 2015 г.