Эзотерика

vip

800 i

Верен ли мне муж? Флиртует ли с кем-либо? Даты рождения: Я 02 янв 1984 01:15 ночи, он 02 июля 1972, 14:45 - вопрос №1561922

Вопрос задан анонимно июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 35

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в свое время погулял хорошо…

    июль 20, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вам он не изменяет. Но вот отношения ваши портятся, ваше недоверие он чувствует. Разлука вскоре просматривается, и виной тому будет другая девушка.

    июль 20, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не верен, карты показали, что у него есть другая темноволосая женщина помимо жены, но рушить брак из-за не собирается.

    Всех вам благ!

    июль 20, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Флирт есть измизмены нет, таков уж человек

    июль 20, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вам он верен, очень любит вас и ценит. Флирт лёгкий у него есть к одной девушке моложе его, но изменять не намерен. Это временное явление.

    июль 20, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина верен жене. Но то что он любит женщин, это факт. Но пока вижу только флирт, не более того. Больше он думает о финансах и заработке. Семьей дорожит, но немного его обижает недоверие супруги, а он человек ранимый и обидчивый. и тогда он как бы на зло заигрывает с женщинами. Всего доброго.

    июль 20, 2015 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Ревность внутри ваших ваших отношений, и она беспочвеная, флирт присутствует только тогда когда уместен, измен нет сейчас, но были «залеты».

    июль 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото обоих.
    Ответ РУН: Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции, слезы. Может означать наличие любовницы, соперницы.

    июль 20, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    На данный момент да.Он скорее всего боится быть брошенным вами… но это ведь это  ложное чувство необдуманное.Вы не собираетесь его бросать… хотя флирт с вашей стороны возможен.
    Он любит Вас и переживает за Вас.

    июль 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Муж Вам верен и даже не флиртует.
    Удачи вашей семье!

    июль 20, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не знаю, как выглядите Вы, но в мыслях у мужчины присутствует темноволосая женщина...
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 20, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Давно отгулял своё. Глазки строит бывает, но не ходок. Особо другими не интересуется.

    июль 20, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Есть флирт, но семьёй дорожит, больше оказывайте ему доверия, тогда он будет проявлять больше ласки вам и меньше засматриваться на сторону.

    июль 20, 2015 г.

    Rubina

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается измена… Отношения Ваши на грани окончательного разрыва.

    июль 20, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Не успела отредактировать, поэтому дополню — по Таро измены нет.Ещё девочку показывают рядом, вероятнее всего, это дочь.
    Всех благ!

    июль 20, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Он вполне может изменять, скрывать и сам же пугаться своих поступков. Потом делает вид, что ничего не произошло. Его надо держать в руках, А то разбалуется. Открыто он никогда не пойдёт на измену, а вот в тихоря — может. Берегите брак — он ваш человек.

    июль 20, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины в голове две женщины. К одной у него привязанность, а к другой интерес. Измена идет.  Мужчина мечется между двух женщин. Менять тоже пока ничего не собирается.Ему очень удобно в таком положении. Он востребован и там и там. Простите за неприятный прогноз. Удачи Вам!

    июль 20, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Его мягкость и галантность притягивает женщин, Эму это конечно льстит, но до измен он не опускается, потому, что очень вас ценит и любит. Знает, что измену вы не простите. Он нагулялся и не хочет проблем.

    Счастья вам и мудрости.

    июль 20, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    добрый вечер, муж вам верен.
    да обращает внимание на других, смотрит, легко поддержит разговор но ценит свою семью, вас.

    июль 20, 2015 г.
  • Здравствуйте.Измены нет пока, в мыслях темноволосая женщина, надо следить за ним, слишком он влюбчивый, но из семьи он не уйдет.Вы у него на сердце.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 20, 2015 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    не верен много врет и не скрывает.а пассию выскоро увидите.

    июль 20, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да ваши опасения имеют место — ибо я вижу, что похоже, что это у него часто происходит и похоже, что другая у него есть и она знакомая с работы. И порой даже, как я вижу он часто долго с ней гуляет, и даже я вижу, что у них и были интимные отношения. Ибо даже похоже, на то, что и вы это вскоре можете заметить. И поэтому что из за этого в октябре у вас с ним возможно сильные будут препирательства друг с другом.

    июль 20, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек на фото не изменяет, если любит, то любит и дорожит отношениями, если нет, то разрывает отношения.Он выше того, чтобы иметь связи на стороне.Флирт только поверхностный, игривый бывает, без каких либо намерений.Удачи Вам.

    июль 20, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

                        У него есть симпатии, но физической измены нет пока

    июль 20, 2015 г.

    Анна Ленорман

    485-й в Эзотерике

    Он ждет, а потом когда вы поссоритесь идет к другой.

    июль 20, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, видно что с Вами (женой) интима сейчас мало, если не сказать что он вообще отсутствует...
    Есть проблемы… Измены были к сожалению.
    Есть ещё один малоприятный факт, который не хотела бы озвучивать здесь, и рискую вызвать этим Ваше негодование… Если всё же захотите услышать моё видение, напишите лично.
    С уважением. Ева

    июль 21, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он очень любить даму светло русую худую.это от его фото идет.вы или любовница .

    русая дама его любить сильно. очень похож что это вы! потому что давно он с русаволосый дамой.светло русая похож

    флирт есть но это просто флирт с брюнеткой… секс нет… флирт есть .

    по картам вышло только один дама ДАМА БУБЕН вот и карты сказали светлую даму .

    работает с мужчина везде короли мужчина то есть вышло.сын возможно КОРОЛЬ БУБЕН вышло .

    ну короче не изменял он.

    июль 21, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Верен не вижу на стороне других женщин, а вот у вас просматривается интерес к другим мужчинам от того и ревность, обычно недоверие порождается от самого себя.

    июль 21, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С женщинами флиртует (а скорее они с ним) — его внешняя мягкость и обходительность нравится окружающим. Но в этом нет ничего страшного, люди и должны получать дополнительные эмоции извне. Измен нет, зачем ему это? Он и так в свое время нагулялся. Проблема в том, что в вашей синастрии есть несколько напряженных аспектов, в том числе аспект квадрата между его Плутоном и вашим Нептуном — что дает вам сомнения в его искренности, честности и верности. Поменьше на него давите и контролируйте, так как он может морально устать от напряжения и тогда измен не избежать. Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.
  • Он флиртун… Дальше этого  уже достаточно длинный промежуток времени не доходило…

    июль 21, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Измена была с блондинкой на отдыхе, на данный момент отношений на стороне нет.

    июль 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Весьма внимательный мужчина к женщинам, флиртовать может, но это максимум. Измены нет.

    июль 21, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Мужчина Вам не изменяет.Да у него есть склонность к флирту с женщинами, но не больше.Жене на данный момент верен.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 21, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Флиртует и изменяет, очень даль(.

    июль 23, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.По итогам просмотра на сегодняшний день, Ваш мужчина верный.На стороне нет никаких флиртов или соблазна.Если остались вопросы — пишите в чат.

    август 27, 2015 г.