Психология

Решено

Вчера поругались с мужем,вроде пустяк,такое и раньше было.Сегодня я уехала на работу,он мне звонит,просит прощения и прощается со мной,я... - вопрос №1561966

испугалась, позвонила маме, мама пришла вовремя, у него в руках ремень, крюк какой-то, сидит плачет, что не получилось, ремень порвался.Как мне себя вести не знаю, боюсь следующего раза

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Владимировна Шутова

    180-й в Психологии

    Это очень серьёзный вопрос, чтобы на него отвечать безответственно, не зная всех тонкостей ваших взаимоотношений.

    июль 20, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Вопрос очень серьезный и желательно Вам вместе с мужем обратиться к семейному психологу… Что касается Вашей реакции, то необходимо проанализировать, что Вы подкрепляете своим вниманием в отношениях… очень многое из того, что не хотели бы? Вы поругались с мужем и Вам показалось это пустяком, а для мужа серьезным событием, начните больше разговаривать, прояснять ситуацию в двухстороннем режиме, без обвинений и упреков… такое обсуждение поможет снять напряжение в  Ваших отношениях и избавит от манипуляций  в перспективе. Можем обсудить ситуацию в чате, более подробно.Счастья и понимания Вашей семье.С ув.Ольга.

    июль 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Немедленно обращайтесь за психиатрической помощью. Была явная попытка суицида.
    Если не хотите огласки, то для начала обратитесь частным образом. Но будьте готовы к тому, что мужу потребуется стационар.

    июль 20, 2015 г.