Эзотерика

Решено

Говорят, что каждый человек на Земле имеет где - то свой двойник. Есть ли такой у меня ? И если да, то где ? Василиса, 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1562095

июль 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Василиса, у каждого человека есть несколько двойников. Они могут жить по всему Миру. Сходство, один в один. Только у них своя судьба и своя жизнь.

    июль 20, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Василиса.
    Как правило такая информация находится под строгой охраной Высшими силами, так как для большинства людей она может принести только вред.

    июль 23, 2015 г.