Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли отношения между Владимиром 24.03.1976 и Натальей 06.07.1993 - вопрос №1562263

Вопрос задан анонимно июль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Стихий

    705-й в

    будут… и большая вероятность что завершаться обручальным кольцом

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    отношения у вас будут, но я вижу бОльше именно вашу заинтересованность, желание отношений, чем у мужчины.

    июль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, шансы на отношения большие....

    Однако не стоит торопиться вступать в брак, поскольку вы достаточно разные  и во многом не сочетаемые.
    Поэтому отношения должны пройти проверку временем....

    Удачи Вам!

    июль 21, 2015 г.